Митрополит Антоний посетил Житомирскую епархию 22-23.02.2017

22-23 февраля 20174 года в Житомирской епархии прошли торжества по случаю 45-летия правящего архиерея Житомирской епархии – Высокопреосвященнейшего архиепископа Житомирского и Новоград-Волынского Никодима.
В праздничных богослужениях принял участие и Высокопреосвященнейший митрополит Хмельницкий и Староконстантиновский Антоний, возглавив Всенощное Бдение в Свято-Преображенском кафедральном соборе г. Житомир, а в сам день праздника сослужил сонмом архиереям за Божественной Литургией в этом же соборе.
Митрополит Антоний от хмельницкой паствы, а также от себя лично поздравил своего собрата владыку Никодима с юбилеем. Владыка Антоний пожелал архиепископу Никодиму сил и помощи Божией в служении на благо Церкви Христовой.