В день праздника Крещения Господня митрополит Антоний совершил Божественную литургию и Великое освящение воды в кафедральном соборе 19.01.2017

bogolavlenie_1419 января 2017 года, в день праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Антоний, митрополит Хмельницкий и Староконстантиновский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Покровском кафедральном соборе города Хмельницкого, в сослужении клириков собора.
После завершения богослужения был совершен чин Великого освящения воды на территории кафедрального собора, после чего Владыка окропил многочисленных верующих святой водой.
В этот праздничный день с самого раннего утра тысячи Хмельничан приходят в храмы, чтобы почерпнуть для себя освященной воды, дабы окропившись очистится ею от всякия скверны.