Митрополит Антоний совершает великопостные богослужения 20.02.2018

Начиная с первого дня Великого поста, Высокопреосвященнейший Антоний, митрополит Хмельницкий и Староконстантиновский молиться за великопостными богослужениями в кафедральном соборе и храма города.
Так, в первый день поста, утром, Архипастырь молился за великопостным богослужением в Свято-Покровском кафедральном соборе. А вечером, в этот же день в кафедральном соборе, совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского.
Во второй день Великого поста Владыка молился за богослужением в Свято-Успенском храме мкр. Ружичная г. Хмельницкий, после которого прочел Великий покаянный канон прп. Андрея Критского.
В этот же день, вечером, Архипастырь совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме на честь Новомученников и исповедников земли нашея, что в мкр. Раково города Хмельницкого.