Митрополит Антоний принял участие в Белоцерковской епархии 28.06.2017

В день памяти святого блаженного Августина, епископа Иппонского в городе Белая Церковь были совершены торжественные богослужения по случаю Дня тезоименитства, 65-летия со дня рождения, 5-летия пребывания на Белоцерковской кафедре и 25-летия архиерейской хиротонии правящего архиерея – Высокопреосвященнейшего Августина, митрополита Белоцерковского и Богославского.
Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе возглавил митрополит Хустский и Виноградовский Марк. Владыке Марку сослужили архиереи Украинской Православной Церкви, среди которых был и Высокопреосвященнейший Антоний, митрополит Хмельницкий и Староконстантиновский.
По завершении богослужения митрополит Антоний поздравил митрополита Августина с юбилеями и Днем тезоименитства, пожелав ему крепкого здоровья, неоскудевающей благодатной помощи Божией в архипастырских трудах на благо Церкви и Народа Божия.