Архиерейское богослужение в двунадесятый праздник 4.12.2015

vvedenie_412154 декабря 2015 года в двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Высокопреосвященнейший Митрополит Хмельницкий и Староконстантиновский Антоний в сослужение соборного духовенства совершил Божественную Литургию в Свято-Покровском Хмельницком кафедральном соборе.
За богослужением после сугубой ектении Архипастырь вознес молитву о мире на Украине.
После Литургии состоялось прославление Празднику.
В завершение богослужения Архипастырь обратился ко всем молящимся со словами назидательной проповеди, в которой рассказал о глубоком духовном значении праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.
Накануне праздника Архипастырь совершил в кафедральном соборе Всенощное Бдение.

(переглянуто: 2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *